Smurfit Kappa GmbH - Werk Rheinwelle

Dürener Straße 10-12, 52372, Kreuzau, Deutschland

http://www.smurfitkappa.de

Weitere Informationen

Ansprechperson

Barbara Mäder


Smurfit Kappa GmbH – Werk Rheinwelle

Let’s Go WEST: Entdecke die Welt des Verpackens und starte durch bei SMURFIT KAPPA GMBH Wir sind Marktführer in der Entwicklung und Produktion von Verpackungen aus Wellpappe, Vollpappe und Karton. Smurfit Kappa beschäftigt in Deutschland über 5.000 Mitarbeiter an über 30 Standorten und ist damit in Deutschland der größte Hersteller von Verpackungen aus Wellpappe, Vollpappe und Karton sowie von Wellpappenrohpapieren. Ansprechpartner/in für Industriekaufleute (m/w): Jutta Heinen Jutta.Heinen@smurfitkappa.de Ria Heidbüchel Ria.Heidbuechel@smurfitkappa.de Ansprechpartner/in für Packmitteltechnologen (m/w): Berthold Schmitz Berthold.Schmitz@smurfitkappa.de Ansprechpartner/in für Industriemechaniker (m/w): Markus Becker Markus.Becker@smurfitkappa.de Klaus Kuhnen Klaus.Kuhnen@smurfitkappa.de Ansprechpartner/in für Mechatroniker (m/w): Markus Becker Markus.Becker@smurfitkappa.de Klaus Kuhnen Klaus.Kuhnen@smurfitkappa.de Ansprechpartner/in für Logistikkaufleute (m/w): Guido Krumpen Guido.Krumpen@smurfitkappa.de

Ausbildung & Studium


Zurück

Berufsberatung per Messenger

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Du hast Fragen zu Ausbildungen, Berufen

oder deinen Karrierechancen in der Ver-

packungsindustrie?

Schicke uns einfach eine Nachricht per Facebook-Messenger!